Спецификация товара
-
Количество двигателей
1
-
Максимальный уровень шума
63
-
Производительность м3
690
-
Тип освещения
галогеновое
-
Тип управления
электронное
-
Тип установки вытяжки
встраиваемые
-
Цвет
серебристый
-
Ширина СМ
52
Описание товара
| Тип | вытяжка |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 320х520х290 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность | 690 м³/ч |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Мощность освещения | 2х20 Вт |
| Индикатор загрязнения | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.